Зачастую дымоход является самой пренебрегаемой системой в доме. Многие домовладельцы не понимают, что дымоход на самом деле представляет собой сложную систему важных компонентов, обеспечивающих эффективную и безопасную эксплуатацию. Дымоходы из нержавеющей стали – это передовое решение, рекомендуемое для эвакуации газа.
Огромным преимуществом наших товаров является то, что они могут быть настроены в зависимости от потребностей каждого проекта, имея возможность перенаправить путь следования дыма.

Они могут быть размещены там, где традиционные построенные дымоходы не могут быть установлены. Они могут быть установлены как на жилых объектах (частные дома), так и на промышленных или гостиничных/туристических объектах (дома отдыха, пансионаты, туристические базы в горах), соблюдая соответствующее расстояние от стены здания. Наши дымоходы сертифицированы и протестированы в соответствии с действующими европейскими регламентами.
Имеют непрерывную изоляцию, а это означает, что температура снаружи остается низкой, что обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации, особенно в холодное время года, когда температура падает ниже 20 градусов по Цельсию.

bg-descriere-cos-fum.jpg

Преимущество простой и быстрой установки характеризуется широким ассортиментом доступных диаметров, весом, высокой стабильностью независимо от условий, возможностью немедленного использования, без дополнительной теплоизоляции или сварочных работ.
Как для выбора правильного дымохода, так и для его правильной установки, мы рекомендуем профессионального поставщика и установщика, надежного и обладающего специальными знаниями.
Для этого обращайтесь к нам, чтобы мы предоставили вам ценную информацию от производителя и весь наш опыт.

bg-cos-fum-avantaje.jpg
investeste.jpg

Инвестируйте с умом

Дымоход представляет собой незначительную стоимость от общей стоимости дома, поэтому мы рекомендуем, чтобы инвестиция была сделана разумно и чтобы цена не являлась единственным учитываемым вами критерием, потому что от качества дымохода из нержавеющей стали зависит безопасность всего дома и семьи.
Наиболее правильный вариант определения конфигурации и окончательной цены дымохода устанавливается после точного измерения, желательно сделанного специалистом в этой области.