Часто дымоход является самой запущенной системой в доме. Многие домовладельцы не понимают, что дымоход на самом деле представляет собой сложную систему важных компонентов, обеспечивающих эффективную и безопасную работу. Дымоходы из нержавеющей стали — передовое решение, рекомендованное для отвода газов.
Огромным преимуществом наших продуктов является то, что их можно настраивать в зависимости от потребностей каждого проекта, имея возможность перенаправить путь дыма.

Их можно разместить там, где нельзя установить традиционные дымоходы. Их можно устанавливать как на жилых объектах (частные дома), так и на промышленных или гостинично-туристических объектах (дома отдыха, пансионаты, туристические базы в горах), соблюдая соответствующее расстояние от стены здания. Наши дымоходы сертифицированы и испытаны в соответствии с действующими европейскими нормами.
Они имеют сплошную изоляцию, а это значит, что температура на улице остается низкой, что обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации, особенно в холодное время года, когда температура опускается ниже 20 градусов тепла.

bg-описание-cos-fum.jpg

Преимущество простого и быстрого монтажа характеризуется широким ассортиментом доступных диаметров, веса, высокой устойчивостью вне зависимости от условий, возможностью немедленного использования, без дополнительной теплоизоляции или сварочных работ.
Как для выбора правильного дымохода, так и для его правильной установки мы рекомендуем профессионального поставщика и установщика, надежного и обладающего специальными знаниями.
Для этого свяжитесь с нами, чтобы мы могли предоставить вам ценную информацию от производителя и весь наш опыт.

bg-cos-fum-advantaje.jpg
инвестировать.jpg

Инвестируйте с умом

Дымоход представляет собой незначительную стоимость от общей стоимости дома, поэтому мы рекомендуем делать инвестиции с умом и чтобы цена не была единственным критерием, который вы принимаете во внимание, потому что безопасность всего дома и семьи зависит от качества дымохода. дымоход из нержавейки.
Наиболее правильный вариант определения конфигурации и окончательной цены дымохода устанавливается после точного замера, желательно произведенного специалистом в этой области.