Часто дискомфорт, который мы испытываем, может быть вызван воздухом, которым мы дышим, независимо от того, находимся ли мы: дома, в парикмахерской, в приемной, в конференц-зале, в офисе...

* 2 минуты, если дверь и окно широко открыты
* 10 минут, если окно широко открыто
* 60 минут, если окно частично открыто

В качестве примера можно привести кабинет площадью 30 кв.м., высотой 2,8 м. Внутри у нас 84 м3 воздуха, без мебели. Если в этом офисе работают 2 человека, то хотя бы каждые два часа окно нужно открывать для проветривания.
И зимой и летом. Управляемая механическая вентиляция – отличный выбор для постоянной подачи чистого воздуха в помещение.
Для вентиляции закрытых помещений у нас есть два типа систем вентиляции: механическая вентиляция и естественная вентиляция. Централизованная система механической вентиляции – вентиляция всего дома.
Эта система обслуживает весь дом системой трубопроводов, по которым свежий воздух подается и распределяется по помещениям.
При этом осуществляется абсорбция загрязненного воздуха в ванной и на кухне. Через теплообменник проходят два потока воздуха, так что происходит теплообмен.

Неверно полагать, что если у нас есть кондиционер, нам больше не нужно открывать окна. Кондиционер охлаждает или нагревает воздух, но работает с одним и тем же воздухом, без подачи свежего и насыщенного кислородом воздуха снаружи.
Эти два устройства – кондиционер и вентиляционная установка – очень хорошо работают в тандеме, особенно летом, обеспечивая оптимальные условия комфорта внутри.

Команда специалистов MicroClima уделяет внимание всем деталям установки системы, дает советы по выбору оптимальной модели и гарантирует, что вы получите желаемый комфорт.
Поскольку воздух – это жизнь, соответственно, оптимальная система вентиляции способна улучшить ваше здоровье и качество жизни за счет улучшения качества воздуха, которым вы дышите, как дома, так и на работе.
Для получения дополнительной информации или персонального предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами.